您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

需求长丰县水利工程图

信件编号: 11242404598887 来信时间: 2020-06-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 最近因为兴趣,查不到我们长丰的水利工程图,希望水务的同志给予解答。
答复情况:
答复单位:长丰县水务局    答复时间:2020-06-15

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!经县水务局调查了解,现答复如下:

    我局有关人员于2020年6月15日与您本人取得联系,了解到您因设计工作需要长丰县水利工程图。因该图纸局部涉密及图纸占存储量较大,不便公开,如确因工作需要,可带介绍信到我局拷贝。特此说明。

    感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价: 满意